На жительницу Казани, которая избила годовалую дочь, возбудили уголовное дело

Издевательства над ребенком женщина снимала на видео.
Издевательства над ребенком женщина снимала на видео.

Региональное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении жительница Казани по статье «Истязание». Она обвиняется в том, что избивала малолетнюю дочь 2020 года рождения. Издевательства женщина снимала на видео. Ролик был опубликован в соцсетях. Прокуратура Советского района Казани инициировала проверка по данному факту. В результате горе-мамаша была задержана сотрудниками полиции.  

Как следует из материалов дела, в правоохранительные органы с заявлением обратилась 48-летняя жительница Казани. Она рассказала, что ее 31-летняя пьяная невестка жестоко обращается с дочерью. Инцидент произошел еще 1 декабря в квартире по адресу проспект Победы в Казани.

Сама виновница скандального инцидента объяснила, что поссорилась с мужем и таким образом решила ему отомстить. Сняла на видео, как издевается над ребенком, а ролик отправила супругу. Тот, в свою очередь, сообщил о случившемся матери, которая и обратилась в полицию. 

Сейчас ребенок изъят и находится под присмотром медработников, а семья поставлена на профилактический учет. Женщине определили меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее KazanFirst писал, что жительница Казани пожаловалась на издевательства над ребенком в частном детсаду Sun School. Малыша заставляли по несколько раз одеваться и раздеваться, а после запирали одного в темнушке. 


Читайте также: Казанец отправил мошенникам 725 тысяч рублей в надежде защитить банковский счет


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *