Мать, снявшая избиение дочери на видео: Я очень сильно раскаиваюсь

Алена Епанешникова просит не отправлять ее в СИЗО и назначить ей домашний арест.
Алена Епанешникова просит не отправлять ее в СИЗО и назначить ей домашний арест.

Советский районный суд избирает меру пресечения для 31-летней Алёны Епанешниковой, которая жестоко избила свою полуторагодовалую дочь и засняла это на видео. Таким образом женщина хотела отомстить мужу, который ушёл из семьи. Следствие ходатайствовало о заключении женщины под стражу до 7 февраля.

— Я очень сильно раскаиваюсь. Ребёнок находится сейчас в больнице, а с мужем мы не живем вместе. Ни на кого я не буду оказывать давление. Прошу назначить мне меру пресечения, не связанную с заключением под стражу. Прошу прощения в первую очередь у своей дочери и у всей общественности. Я очень сильно виновата в том, что совершила, — заявила женщина на суде.

В протоколе задержания значится, что женщина признает, что ненадлежащим образом исполнила обязанности по воспитанию ребёнка. По словам следователя, Алена признала свою вину.

Ранее KazanFirst писал, что казанский суд изберёт меру пресечения для нерадивой мамаши — 31-летней Алёны Епанешниковой, которая сняла на видео, как избивает свою полуторагодовалую дочь ногами. На кадрах малышка то и дело падает от ударов на плитку, сильно плачет, но не может сопротивляться.


Читайте также: В ПДН Казани рассказали, как вызволяли годовалую девочку у избивавшей ее матери


Comment section

Добавить комментарий

Войти: