МВД завершило расследование уголовного дела о ДТП, произошедшем на трассе «Адлер – Альпика Сервис», с участием Ксении Собчак и назвало точную причину трагедии. Потерпевшими по делу признаны пять человек.
Следствие установило, что Мercedes, в котором и находилась Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Второе авто по инерции совершило столкновение с микроавтобусом, из-за чего пассажир Volkswagen скончался на месте. В результате ещё два человека попали в больницу в тяжелом состоянии.
Официальная причина трагедии – несоответствие действий водителя автомобиля Mercedes требованиям ПДД.
Ранее KazanFirst писал о том, что Ксения Собчак возмутилась сливами её допросов по факту смертельного ДТП в Сочи. Также телеведущая заявила о большом количестве фейков на эту тему.
Читайте также: В сети опубликовано видео момента аварии с участием Собчак
Comment section