«Шла за победой»: Ралина Арабова из Казани рассказала о стрессе на «Мисс Вселенной» и гордости за Татарстан

По словам девушки
По словам девушки, она выложилась в конкурсе на максимум.

«Мисс Татарстан-2019» Ралина Арабова, представлявшая Россию на конкурсе «Мисс Вселенная-2021», рассказала о стрессе и своей гордости за Татарстан. Также в интервью с WMJ.ru девушка поделилась планами на будущее.

По словам Ралины Арабовой, участие в таком масштабном конкурсе – это огромная ответственность. По её мнению, она выложилась в конкурсе на максимум.

— Представлять любимую страну на международном конкурсе — очень ответственная задача. Я чувствовала, что должна выложиться на максимум. Считаю, что с этой задачей я справилась, — подчеркнула она.

Также Ралина рассказала, что любое конкурсное испытание – это большой стресс, поэтому она включала любимую музыку и танцевала.

— Возможно, вы видели мои сториз перед конкурсом – я ставила любимую музыку и танцевала, для меня это лучший способ снятия любого стресса, — рассказала девушка.

При этом Ралина отметила, что каждый этап конкурса был по-своему сложен, так как от них зависело общее впечатление: и приветствие, и выход в купальнике, и дефиле, и показ национального костюма. Помимо этого, девушка рассказала, почему вышла в образе царицы Сююмбике.

— Поднявшись на подиум в национальном костюме, я испытала непередаваемое чувство гордости, что могу показать всему миру часть нашей богатой культуры. Я выбрала образ царицы Сююмбике, так как она сильная личность и настоящий лидер. Женщина-правитель еще в те далекие времена проводила реформы и стремилась приносить пользу своему народу, — подытожила Ралина. 

На вопрос о том, что она чувствовала, когда не прошла в финал, Ралина ответила, что расстроилась, но все конкурсантки были яркими и сильными, поэтому перед жюри стоял сложный выбор.

Ранее KazanFirst писал о том, что Ралина Арабова из Казани в образе татарской царицы покоряет конкурс «Мисс Вселенная». Впервые за 70-летнюю историю проведения мирового конкурса путёвку туда получила участница из Татарстана.


Читайте также: «Мисс Вселенная-2021»: как Ралина Арабова покоряла мир красоты


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *