К детям из дербышкинского дома-интерната приехал ​Дед Мороз​ на бронемашине​

Добрый волшебник вручил ребятам сладкие подарки
Добрый волшебник вручил ребятам сладкие подарки, а сотрудники ОМОН
продемонстрировали приёмы рукопашного боя.

В Татарстане стартовала новогодняя акция Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» и первыми эстафету приняли сотрудники казанского ОМОН, которые устроили настоящий праздник воспитанникам «Дербышкинского детского дома-интерната».

Чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом, Дед Мороз вместе с росгвардейцами приехали на специально подготовленной бронемашине «Тигр». Добрый волшебник вручил ребятам сладкие подарки, а сотрудники ОМОН приготовили для них выступления. Среди них — приёмы рукопашного боя.

К детям из дербышкинского детского дома-интерната приехал Дед Мороз на бронемашине

Особенный восторг у ребят вызвало выступление специалиста-кинолога и его четвероногого помощника. Росгвардеец также рассказал детям об их привычках, чертах характера и о том, как собаки помогают выполнять боевые задачи. Специалист напомнил и о правилах поведения при обнаружении опасных предметов, главное из которых – не прикасаться к подозрительной находке и сообщить о ней в правоохранительные органы.

Помимо этого все желающие смогли прокатиться с Дедом Морозом на броневике «Тигр» и поиграть со служебными собаками. По завершении выступлений дети искренне поблагодарили Деда Мороза и его спутников за устроенный для них праздник и подарки. Особым вниманием

Ранее сообщалось, что малышей из малообеспеченных казанских семей начали поздравлять Деды морозы в погонах


Читайте также: Путин обозначил количество предотвращённых в России терактов в текущем году


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *