«Таттелеком» снял сказочный ролик к Новому году для тех, кто всегда хочет быть на связи с родными

Татарстанцам напомнили
Татарстанцам напомнили, что праздник — это очередной повод позвонить самым
близким.

Что как не позитивное видео ежегодно создает людям предпраздничное настроение и заставляет ощутить вкус приближающегося Нового года. В этот раз спонсором newyearmood татарстанцев стали «Таттелеком» и бренд «Летай».

На YouTube опубликован ролик, который ничуть не уступает привычной нам рекламе газировки — одного из главных источников новогоднего настроения на мировом уровне. В центре сюжета забавная девчушка и ее папа, которые рассказывают зрителям трогательную историю про тех, кто сам верит в чудо и создаёт волшебство для своих родных с помощью мобильной связи. И все это под слоганом (чтобы никто не забыл): «Новый год — это когда на связи самые близкие». 

Новогодняя мелодия, подарки и сказочная атмосфера пришлись по душе пользователям, о чем свидетельствуют множество положительных комментариев. Люди хвалят компанию «Таттелеком» за то, что она оказались в тренде и сняла новогодний ролик. Пользователи пишут, что он получился классным. Кроме того, обращают внимание на его качество. Зрители считают, что подобную работу не часто встретишь в Татарстане. 

Ранее сообщалось, что глава «Казэнерго» выложил новогоднее видео со сказочной иллюминацией Казани


Читайте также: Путин поручил продлить в 2022 году допвыплаты борющимся с ковидом медикам


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *