Марина Хлебникова раскрыла подробности пожара в своей квартире

Певица также высказала предположение
Певица также высказала предположение, из-за чего могло возникнуть возгорание.

Певица Марина Хлебникова, которая чудом осталась жива после пожара в ее доме, впервые прокомментировала произошедшее. На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» она рассказала, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания.

По рассказу артистки, в тот ноябрьский день она чувствовала сильную усталость, так как только вернулась с тяжелых гастролей. Приехав домой, она сходила в магазин и аптеку, а затем включила фильм и потеряла сознание.

— Я поставила зарядку. Потом поставила киношку какую-то. Что-то еще заряжала дополнительно. Могло быть короткое замыкание. Все родные в порядке, а я пострадала, — рассказала Хлебникова, сделав акцент на том, что ее буквально вытащили с того света.

— Я была очень такая… уставшая. Мы же приехали… с гастролей тяжёлых… Приехала домой в семь вечера. Сказала, что сильно хочу спать, а потом просто потеряла сознание. А врач мне сказал, что меня выдернули с того света.

О своем здоровье она упомянула только то, что до сих пор соблюдает постельный режим на специальной кровати, которая уменьшает боль.

— Я в бинтах, а бинты в йоде. Они же йодом лечат ожоги. У меня бинты жёлтого цвета. Врачи, конечно, трудятся и продолжают трудиться, потому что ожоговая болезнь — это отдельная история, — заключила она.

Напомним, пожар в квартире Хлебниковой произошёл 19 ноября. Певица получила сильные ожоги тела и дыхательных путей, какое-то время она провела на ИВЛ.


Читайте также: Трагедию Марины Хлебниковой усугубила продолжительная депрессия


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *