Полиция заинтересовалась блогершей, оголившейся на фоне храма Преображения Господня

По данному факту проводится проверка.
По данному факту проводится проверка.

В сети в очередной раз обсуждают откровенные фотографии инста-модели, которая даже после многих громких индентов в других российских городах решилась оголиться на фоне храма. На этот раз все произошло в Калуге. 

На фото явно незакомплексованный горожанка сфотографировалась на фоне храма Преображения Господня и выложила в сеть. Стоит отметить, что снимок был сделан еще летом, но внимание привлек только накануне, пишет LIVE. Теперь девушкой заинтересовалась полиция. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством, заявили в УМВД РФ по Калужской области.

Напомним, что в прошлом году было зафиксировано довольно много подобных случаев. Например, в Петербурге задержали двух блогеров за фотосессию в спущенных штанах у храма Спаса на Крови. На них возбудили уголовные дела. 

Также жители Казани осудили тиктокершу, снявшую видео в лосинах на фоне мечети «Кул-Шариф». На кадрах Дарья Пепеляева показала ягодицы в обтягивающей одежде.

В ноябре эскортницу Риту Фокс арестовали на 14 суток за фото с оголенными ягодицами на фоне Кремля


Читайте также: «Как так, с голой задницей у храма?»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *