​Умер телеведущий и журналист Михаил Зеленский

Ему было 46 лет.
Ему было 46 лет.

На 47-м году жизни скончался телеведущий Михаил Зеленский. Об этом написал на странице Facebook заместитель руководителя телеканала «‎Россия-Культура» Александр Ефимович. Как сообщило посольство нашей страны, смерть журналиста наступила во время отдыха в Доминикане. И произошло это достаточно скоропостижно.

На сайте телеканала «‎Россия-24» заявлено, что подробностей смерти пока не сообщается. По словам руководителя отдела дипломатического представительства в Пунта-Кане Вячеслава Панкова, на данный момент поддерживается контакт с его супругой. Как сообщает Telegram-канал Baza, журналист отдыхал в Доминиканской Республике вместе со своей женой. Внезапно он почувствовал себя нехорошо, вследствие чего он был доставлен в больницу. Усилий медиков было недостаточно, он умер. Предварительная причина — инсульт.

На телеканале «‎Россия-Культура» Зеленский вел программу «Билет в Большой», а также он обозревал канал и был ведущим программы «Новости культуры». До этого журналист вел выпуски новостей на телеканалах «Россия-1», «ТВ Центр» и ток-шоу «Прямой эфир». Помимо этого, Зеленский работал в эфире «России-24».

Ранее KazanFirst писал о том, что умер автор «Песенки крокодила Гены», поэт Александр Тимофеевский.


Читайте также: Позиция Путина относительно индексации пенсий не изменилась


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *