Сергей Шойгу поздравил Минтимера Шаймиева с юбилеем

Глава Минобороны России пожелал госсоветнику «доброго здоровья
Глава Минобороны России пожелал госсоветнику «доброго здоровья, благополучия,
счастья, успехов во всех делах и начинаниях».

Министр обороны Сергей Шойгу поздравил Госсоветника Татарстана Минтимера Шаймиева с 85-летним юбилеем. Как указали в пресс-службе, чиновник встретит праздник с семьей и друзьями, пишет РИА Новости.

— За плечами у Вас яркая трудовая и политическая биография. На протяжении всего жизненного пути Вы остаётесь верны своим принципам: порядочности, честности и преданности идеалам служения Родине. Эти правила снискали Вам непререкаемый авторитет среди руководства страны, жителей Республики, коллег и товарищей, — сказано в поздравительной телеграмме.

По словам руководителя ведомства, Шаймиев, будучи президентом Татарстана трудился на благо республики, «направлял все свои силы и энергию на претворение в жизнь самых смелых инициатив, делали всё возможное для социально-экономического развития и процветания региона».

Шойгу пожелал госсоветнику «доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях».

Ранее KazanFirst писал, что председатель правительства России Михаил Мишустин поздравил Госсоветника Татарстана Минтимера Шаймиева с юбилеем. Премьер-министр указал, что благодаря работе чиновника республика стала «одним из динамично развивающихся регионов страны».


Читайте также: Путин о Шаймиеве: Ваши проекты стали символами укрепления ценностей мира и согласия, которыми славится Татарстан


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *