В Казани продают мини-гостиницу за 62 млн рублей

Такая информация появилась на сайте с бесплатными объявлениями.
Такая информация появилась на сайте с бесплатными объявлениями.

В столице Татарстана на продажу выставлена мини-гостиница Hotel’13. Она находится на улице Московская возле ТЦ «ЦУМ». Здание оценили в 62 миллиона рублей. Такая информация появилась на сайте с бесплатными объявлениями.

Как сообщил автор такой публикации, площадь объекта составляет 600 квадратных метров. В собственности есть земельный участок. Сама же гостиница имеет 13 номеров. В сообщение сказано, что такой отель пользуется большой популярностью, рентабельность высокая. А в праздничные дни и выходные загрузка всегда 100%. Помимо этого, на территории гостиницы оборудована парковка вместимостью 40 машин. Она охраняемая. На данном объекте имеется вентеляция с возможностью обогрева и кондиционирования, системы пожаротушения, оповещения эвакуации, аварийного освещения, система видеонаблюдения.

Кроме того, на территории мини-гостиницы есть парковка на 40 машин, она охраняемая. В самом здании есть вентиляционная система с возможностью обогрева и кондиционирования, пожарная система, оповещение эвакуации, аварийное освещение, система видеонаблюдения. Данное здание было открыто с весны минувшего года.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Челнах за 100 миллионов рублей выставили на продажу здание «ЗаряДа». Комплекс реализуют с действующим арендатором.


Читайте также: Два полицейских из Казани получили условные сроки за пытки резиновой палкой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *