В КФУ шокированы информацией о доценте, подозреваемом в изнасиловании 12-летней девочки

Если Галиуллина признают виновным
Если Галиуллина признают виновным, то его уволят из университета.

В Казанском федеральном университете отреагировали на заявления многих СМИ о том, что подозреваемым в изнасиловании 12-летней школьницы оказался доцент кафедры информационных систем Набережночелнинского института КФУ Ленар Галиуллин.

Кандидат технических наук активно занимается научно-исследовательском деятельностью – опубликовал уже более 100 статей. Как отметили в пресс-службе вуза, преподаватель проводит занятия со студентами проводит на высоком учебно-методическом уровне. 

— Его отличает трудолюбие, высокое чувство ответственности, целеустремленность, информационная и профессиональная грамотность. Преподаватель пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов, — говорится в сообщении.

Если Галиуллина признают виновным, то его уволят из университета.

Ранее KazanFirast писал, что против жителя Набережных Челнов, подозреваемого в интимной близости со школьницей, возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Как выяснил KazanFirst, задержанным оказался доцент кафедры информационных систем Набережночелнинского филиала КФУ, кандидат технических наук.


Читайте также: Полиция Челнов: Данные «ориентировки» о 12-летней жертве насильника — фейк


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *