пунктов.
Госавтоинспекция МВД по Татарстану предупреждает водителей и пешеходов о значительном ухудшении погодных условий. В субботу и воскресенье – 22 и 23 января – в республике ожидается сильная метель, ухудшение видимости до 1000 метров, а также ветер до 16 метров в секунду и снежные заносы.
Автолюбителей Татарстана просят по возможности не выезжать за пределы населенных пунктов. Водителям напоминают, что они должны руководствоваться не максимально разрешенной скоростью движения, а выбирать самую безопасную. Помимо этого, необходимо воздерживаться от выезда на «встречку».
Пешеходы же обязаны переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. В темное время суток нужно иметь светоотражающие элементы на одежде.
Ранее KazanFirst писал о том, что профессор КФУ заявил, что снегопады в Татарстане не прекратятся. На республику надвигается очередной циклон с Атлантики.
Читайте также: Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком и двумя авто на трассе в Татарстане: есть погибший и пострадавшие









Comment section