Женщина утонула в проруби во время крещенских купаний на глазах у детей и мужа

Водолазы не нашли тело
Водолазы не нашли тело, потому что течение у реки довольно быстрое.

Страшная трагедия произошла на Крещение под Гатчиной Ленинградской области. 40-летняя петербурженка после бани вместе с мужем, детьми и подругой решили отправиться на реку Оредеж, чтобы принять участие в крещенских купаниях. Однако прорубь была необорудована.

Женщина перекрестилась и прыгнула «бомбочкой» в ледяную щель в виде креста. Всплыть женщина не смогла. Всё это случилось прямо на глазах шокированных близких. Муж быстро вызвал водолазов. Женщину искали в течении нескольких часов, но обнаружить ее не удалось. Течение у реки быстрое. Найти тело до схода льда практически невозможно.

Ранее KazanFirst писал о том, что нижнекамские педиатры советуют не купать в иордани детей до трех лет. Купание в ледяной воде будет полезно в том случае, если оно проходит в режиме закаливания, ребенок абсолютно здоров и уже адаптирован к воздействию холодных температур. Особенно это касается дошкольников. Начинать готовить ребенка необходимо в течение длительного времени, минимум, с лета. А вот купание детей до трехлетнего возраста может быть чревато негативными последствиями.


Читайте также: В Казани автолюбитель наехал на мужчину и скрылся с места ДТП


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *