Папа сброшенной в Челнах с качелей девочки: Свидетели подтвердили, что обидчик был пьян

По словам Антона Трусова
По словам Антона Трусова, жена подсудимого заявила, что муж вспылил после
падения на детской площадке своей дочери, так как это их единственный и
долгожданный ребенок.

Известный в Набережных Челнах ведущий праздничных мероприятий Антон Трусов после очередного заседания по делу о сброшенной с качелей дочке заявил: свидетели происшествия подтвердили, что в тот день обидчик ребенка был пьян. Об этом папа девочки рассказал в сториз своего «Инстаграма».

Ранее KazanFirst писал, что инцидент произошел на детской площадке у дома 58/25. Там катались две девочки. Одна из них слетела, ударившись лицом. Взволнованный отец подбежал к дочери и принялся успокаивать. Потом он сказал второй девочке (дочери Трусова) сесть на качели. Когда та это сделала, мужчина резко дернул вниз. В итоге ребенок упал и тоже ударился.

На сегодняшнем заседании выступали свидетели случившегося. В том числе и супруга подсудимого. По словам Трусова, женщина оправдывала действия мужа.

— Жена говорит: «Это единственный ребенок, может быть поэтому…». А у нас — не единственный ребенок, — усмехнулся мужчина.

Челнинец также поделился, что следующее заседание назначили на 9 февраля. Он планирует, что на нем судья огласит решение по резонансному делу.


Читайте также: Отец сброшенной с качелей в Челнах девочки грозится устроить самосуд


Comment section

Добавить комментарий

Войти: