Отец сброшенной с качелей в Челнах девочки грозится устроить самосуд

По словам Антона Трусова
По словам Антона Трусова, подсудимый с адвокатом ухмылялись, слушая его рассказ
о случившемся на заседании.

Известный в Набережных Челнах ведущий праздничных мероприятий Антон Трусов после очередного заседания по делу о сброшенной с качелей дочке заявил, что обидчик ребенка ждет самосуда. Об этом папа девочки рассказал в сториз своего «Инстаграма».

— Знаете, сегодня в зале суда меня посетила мысль: «На хрена я вообще все это начал? Надо было делать так, как изначально советовали близкие». А потом думаю: «Да как… Он этого только и ждет, чтоб потом вот…», — поделился эмоциями мужчина, подписав видеозапись фразой «Только и ждет, чтобы я начал самосуд, и все для этого делает».

Трусов пояснил также, что подсудимый абсолютно не раскаивается. По словам челнинца, мужчина с адвокатом настаивают на присутствии девочки на заседании и ухмыляются, когда отец маленькой потерпевшей рассказывает о произошедшем.

Ранее KazanFirst писал, что инцидент произошел на детской площадке у дома 58/25. Там катались две девочки. Одна из них слетела, ударившись лицом. Взволнованный отец подбежал к дочери и принялся успокаивать. Потом он сказал второй девочке (дочери Трусова) сесть на качели. Когда та это сделала, мужчина резко дернул вниз, от чего ребенок упал и ударился.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: