В Ижевске похоронили сестру убитой мужем жительницы Тукаевского района

Самого предполагаемого убийцу похоронили вместе с его супругой.
Самого предполагаемого убийцу похоронили вместе с его супругой.

Накануне нашумела огромная трагедия с молодоженами в Татарстане. Житель Набережных Челнов Тимур зарезал свою супругу и её двоюрдную сестру Сабрину. Его похоронили вместе с женой в селе Мелекес Тукаевского района РТ 24 января. Вчера же произошли похороны двоюрдной сестры погибшей в Ижевске.

Проводить Сабрину в последний путь пришли многие ее друзья и родственники. Они выразили соболезнования родителям убитых. В социальных сетях мама погибшей у себя на страничке выразила свои переживания. Она считает, что дети в наш мир приходят из рая.

Ранее KazanFirst писал: Зверское убийство в Татарстане: муж расправился с женой и ее сестрой, а после уехал на массаж в релакс-салон. Двоюродных сестер нашли зарезанными в селе Мелекес спустя несколько дней после свадьбы одной из них. Под подозрением — молодой супруг, которого спустя несколько часов нашли мертвым в авто в Елабужском районе. Родные и друзья считают, что молодого человека могли подставить, ведь пара внешне была благополучной. Другие источники утверждают, что отношения были не такими «ровными».


Читайте также: Следком Татарстана опроверг слова отца Тимура Прохорова, убившего жену и ее сестру


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *