УНИКС проиграл ЦСКА в домашнем матче Евролиги

Казанцы уступили со счётом 75:86.

УНИКС проиграл московскому ЦСКА на своей площадке в рамках регулярного чемпионата Евролиги. Матч закончился со счётом 75:86. После этого поединка УНИКС откатился на седьмое место таблицы европейского турнира.

В самом начале матча гости сделали рывок и вели 7:0, но казанцы смогли перевернуть ход игры и выйти вперёд. В итоге первую четверть УНИКС выиграл 20:16. Но переломной оказалась вторая десятиминутка, которую ЦСКА выиграл +9 и на вторую половину вышли ведя 5 очков. В третьей четверти гостям удалось упрочить преимущество ещё на два очка. В решающем игровом отрезке казанцы подошли близко к гостям, всего одно очко отделяло команды. Но в итоге ЦСКА благодаря трёшкам смог снова создать комфортное для себя преимущество. В итоге «армейцы» увезли из Казани победу 75:86.

Ранее KazanFirst писал, что фанаты «Рубина» присоединились к акции протеста паспорта болельщика.