​Путин и Байден говорили по телефону более часа на тему​ Украины

Как сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков
Как сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, американские власти
специально сильно нагнетают геополитическую обстановку с Украиной.

Президент России Владимир Путин и президент США Джо Байден говорили по телефону более часа. О подробностях разговора рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков. По его словам, американские власти сильно нагнетают геополитическую обстановку с Украиной. Таким образом они провоцируют украинские вооруженные силы. 

Помимо этого, президент США ожидаемо упомянул возможные антироссийские санкции. Однако акцента на этом вопросе он не сделал. В свою очередь, Путин напомнил Байдену по поводу истории развития отношений между Москвой, Вашингтоном и НАТО. Президент России подчеркнул, что во времена холодной войны СССР и США были, конечно, абсолютными противниками. А вот в 90-ые годы такой напряженности не было. Но даже тогда американские власти и НАТО вели далеко не конструктивную линию в отношении России. 

Сам Путин отвергает все слухи о возможном вторжении на Украину. Слишком много вокруг этой темы лжи и фейка. Как рассказал Ушаков, власти Америки запросили телефонный разговор с Путиным, ссылаясь именно на такие слухи.

Ранее KazanFirst писал, что президент США заявил о российском вторжении на Украину 16 февраля. Американские власти предположили, что будут ракетные удары и кибератаки перед вторжением.


Читайте также: В Минздраве рассказали о состоянии болеющего ковидом Жириновского


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *