Россиянки рассказали ​об идеальной сумме зарплаты мужа

Практически все женщины заявили
Практически все женщины заявили, что не хотят выходить замуж за человека,
который не будет работать.

Аналитический центр университета «Синергия» провел опрос, какие доходы мужа или жены жители России считают идеальной. Исследование провели среди 5 тысяч россиян старше 18 лет по всей стране. В результате такого опроса можно увидеть, что муж в идеале должен получать зарплату от 80 до 110 тысяч рублей. Об этом заявили 44% женщин. 

Как сообщили 36% женского пола, мужчина обязан зарабатывать ещё больше: где-то 110–140 тысяч рублей. Далее следуют 11% россиянок. Они хотят, чтобы их возлюбленный получал 40–170 тысяч рублей в месяц. А 9% вовсе готовы иметь серьезные отношения с теми, кто получает свыше 200 тысяч.

Однако у мужчин запросы намного ниже. Около 51% хотели бы, чтобы их жены имели доход в сумме от 50 до 80 тысяч рублей, 30% — 80–110 тысяч рублей, у 13% ещё больше желаний на этот счет — 110–140 тысяч рублей, а еще 6% считают, что женщина вовсе обязана получать от 200 тысяч рублей.

Помимо этого, практически все женщины (90%) отметили, что не выйдут замуж за возлюбленного, который не желает работать. Или же не может, по каким-либо причинам. Однако 65% мужчин иного мнения. Они не против жить с женщиной у которой нет работы.

Ранее KazanFirst писал, что Казань оказалась в списке городов с самыми перспективными женихами. В опросе участвовали 4000 совершеннолетних женщин со всей страны. 


Читайте также: Чаще всего татарстанцы жалуются на невыплату зарплаты, доступную среду и работу детсадов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *