«Рубин» обыграл «Крылья Советов» в контрольном матче на сборах в Турции

Казанцы разгромили соперника со счётом 5:0.

Казанский «Рубин» стартовал на третьих сборах команды в Турции с крупной победы. Коллектив Леонида Слуцкого разгромил «Крылья Советов» со счётом 5:0. Это первая победа «Рубина» в Турции на сборах команды, до этого у команды были только ничьи.

Первые голы уже были забиты в первом тайме. На 19 минуте отличился Андерс Дрейер. Уже ближе к концу перерыва в ворота самарцев был назначен пенальти, который пошёл реализовывать Дрейер, но с точки не забил. Однако игрок успел на добивание и отправил мяч в сетку. Во втором тайме Дрейер уже оформил хет-трик, отличившись на 53 минуте. Через три минуты забил Хван Ин Бом, с счёт 5:0 сделал Георгий Зотов на 75 минуте.

Ранее KazanFirst писал, что в 2022 году появится 11 новых спортивных сооружений.