«Ак Барс» проиграл «Северстали» во втором матче турнира «На паузе»

Основное время матча закончилось со счётом 3:3.

Казанский «Ак Барс» проиграл «Северстали» во втором матче турнира «На паузе». Основное время матча закончилось со счётом 3:3, а в овертайме гости сняли вратаря и забросили в большинстве. Напомним, что в прошлом матче казанцы совершили камбэк, проигрывая по ходу игры 0:2. В этот раз «Ак Барс» тоже проигрывал по ходу матча, но не так крупно.

Первую шайбу забросили снова соперники, поэтому «Ак Барсу» нужно было совершать камбэк во втором матче подряд. Благо это удалось сделать в течение семи минут. Но и «Северсталь» не стала сдаваться и сравняла счёт уже в первом периоде. Во второй двадцатиминутке Артём Галимов оформил дубль и вывел казанцев вперёд, но меньше, чем через две минуты «Северсталь» реализовала большинство и сделала счёт 3:3. В третьем периоде команды шайб не забросили и ушли в овертайм, во время которого «Северсталь» сняла вратаря и в большинстве добыла себе победу.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани игроки КХЛ проведут матч вместе с детьми с ограниченными возможностями.