Татарстан стал лидером среди регионов ПФО по зарплатам, предлагаемым мастерам в сфере красоты и фитнеса

Соискателям обещают платить около 39
Соискателям обещают платить около 39,3 тысяч рублей в месяц.

Больше всего весной 2020 года пострадала индустрия красоты и фитнеса. К такому выводу пришли специалисты сайта по поиску работы. Аналитики выяснили, что изменилось в отрасли и в каких регионах Приволжского федерального округа предлагают наибольшую зарплату для таких специалистов. 

Татарстан стал лидером по зарплатным предложениям — здесь соискателям обещают платить 39 398 рублей в месяц. На втором месте оказалась Оренбургская область (38 985 тысяч рублей), за ним следует Нижегородская область с результатом в 38 462 тысячи рублей. При этом в среднем по Поволжью работодатели готовы платить 36,8 тысяч рублей. Меньше всего таким работникам хотят платить в Чувашии и Марий Эл – 28 тысяч рублей и 27,6 тысяч рублей.

За все время пандемии число вакансий в области «Фитнес, салоны красоты» в республике выросло на 126,3%. Лидером по этому показателю стала Пензенская область (272,5%). 

Ранее KazanFirst писал, что к празднику всех влюбленных эксперты сайта по поиску работы проанализировали более миллиона вакансий с начала 2022 года. Они выяснили, как часто и какой именно любви работодатели требуют от соискателей.


Читайте также: Стало известно, кто в Казани зарабатывает 200 тысяч рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: