МВД намерено выслать из России мигрантов за пьяную езду и коррупцию

Также в список нарушений вошел незаконный оборот оружия и наркотиков.
Также в список нарушений вошел незаконный оборот оружия и наркотиков.

МВД предложило выслать из России иностранцев и за миграционные, и за другие нарушения, которые укажут в новом проекте КоАП. Как отметили в пресс-службе ведомства, мигрантов начнут выдворять из страны за нарушения ПДД, которые совершил водитель, будучи пьяным, и за коррупционные проступки.

Комплексный законопроект уже готов. Касающиеся выдворения за пределы страны и депортации меры описаны в понятии «высылка за пределы России». Указанные нарушения в кодексе определят как «грубые». Также отнесут «правонарушения экстремистской, террористической, коррупционной направленности, в сфере оборота оружия, наркотиков, посягающие на общественную безопасность или правопорядок в общественных местах, правонарушения в области безопасности дорожного движения, совершенные в состоянии опьянения или сопряженные с отказом водителя транспортного средства пройти медицинское освидетельствование».

Иностранных граждан также будепортируют за административные правонарушения, которыев лкут за собой лишение специального права.

Ранее KazanFirst писал, что президент России Владимир Путин призвал МВД высылать нелегальных мигрантов из страны за экстремизм и нарушение законов. По мнению главы государства, нужно действовать жестко.


Читайте также: России нужны трудовые мигранты, но нет понимания того, как с ними работать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *