Трое казанцев отбились от пьяных дебоширов кувалдами

Драка произошла на проспекте Победы.
Драка произошла на проспекте Победы.

На проспекте Победы в Казани развернулась очередная драка, да еще и с применением кувалды — именно так трое казанцев пытались защититься от нападавших. Инцидент произошел поздним вечером 26 февраля.

Как сообщил KazanFirst источник в правоохранительных органах, драка действительно была и началась примерно в 11 часу вечера. В ходе проверки было установлено, что в тот вечер к подъеду дома на проспекте Победы на автомобиле подъехали парень и его отчим. Позже к ним вышел брат молодого человека, чтобы помочь разгрузить стройматериалы из багажника. 

В какой-то момент к ним подошла компания из четырех человек. Как выяснилось позже, казанцы в тот день собирались устроить застолье и вышли в соседний магазин за алкоголем. Между всеми героями завязалась сначала словесная перепалка, а потом уже драка.

Чтобы защититься, трое жителей дома достали из багажника две кувалды (мужчины занимаются демонтажем строительных конструкций) и начали отмахиваться от нападающих. Последние испугались и убежали.

Из-за чего возник конфликт, не установлено. Дебоширов, устроивших драку, задержали. Троих — по статье о мелком хулиганстве, а четвертому также было предъявлено и неповиновение сотрудникам полиции.

Ранее KazanFirst писал, что казанцы устроили массовую драку с битой за парковку во дворе и попали на видео


Читайте также: Участники массовой драки группировок на Высокой горе получили 23 года условки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *