Челнинке Агине Алтынбаевой запретили гулять по ночам, звонить друзьям и пользоваться интернетом

В сети многодетной матери разрешили появляться только по работе.
В сети многодетной матери разрешили появляться только по работе.

Ночные прогулки, использование интернета и телефонные звонки друзьям оказались под запретом для скандально известной жительницы Набережных Челнов Агины Алтынбаевой. Об этом KazanFirst сообщила пресс-секретарь горсуда Алсу Сулейманова.

— Запретили покидать местожительства с 22:00 до 6:00 (за исключением случаев необходимости обращения за медпомощью); общаться с лицами, проходящими по уголовному делу в качестве потерпевших, свидетелей, подозреваемых, либо обвиняемых; получать или отправлять почтовую корреспонденцию (исключение — от следователя); вести переговоры с использованием любых средств связи с лицами, проходящими по уголовному делу (исключение — вызов «скорой», аварийно-спасательных служб и правоохранителей, общение с близкими родственниками, прокурором, защитником и следователем); использовать интернет (за исключением случаев осуществления рабочей деятельности), — поделилась она.

Ранее KazanFirst писал, что многодетная Алтынбаева приняла участие в съемках телешоу «Давай поженимся» на «Первом канале». Она пришла в студию программы в свадебном белоснежном платье. Для ведущих передачи Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой она подготовила подарки. Детали съемок, по условиям продюсеров, пока раскрывать нельзя. Поэтому тема о том, покорил ли кто-то из женихов сердце челнинки, остается загадкой.


Читайте также: Скандальная Агина Алтынбаева: Прощай, Челны! Привет, Москва!


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *