Челнинцы предлагают скинуться на новое авто хозяину «ВАЗа», остановившему «бешеную Kia»

До того
До того, как водитель на иномарке впечатался в отечественную легковушку, он
разбил десятки машин.

Жители Набережных Челнов предлагают скинуться на новую машину владельцу «ВАЗа-2114», который своим авто остановил водителя на Kia, разбившего во время преследования сотрудниками ГИБДД десятки легковушек. Соответствующие призывы горожане размещают в комментариях к фото и видео с места задержания.

Ранее KazanFirst писал, что нарушитель на иномарке влетел в одну из легковушек, припаркованных во дворе микрорайона Замелекесье, завидев правоохранителей. Затем он протаранил и служебную машину последних, после чего дал по газам и двинулся в сторону поселка ГЭС. По пути мужчина за рулем Kia повредил еще множество легковушек.

В результате участок проспекта Мусы Джалиля оказался практически парализован — автомобили еле «ползли» по крайней правой полосе из трех, объезжая пострадавших. Сотрудникам ГИБДД удалось повязать нарушителя только на Первой автодороге.

Челнинцы предлагают скинуться на новое авто хозяину «ВАЗа», остановившему «бешеную Kia»

Парня по имени Дамир, который там же поставил под удар свою машину, в сети прозвали не иначе как героем сегодняшнего дня. Однако после такого поступка на восстановление «четырнадцатой» молодого человека, судя по повреждениям, уйдет большая сумма. Челнинцы выступили с инициативой помочь, чтобы автолюбитель не остался без колес.


Читайте также: В разбившем десятки авто водителе челнинцы узнали дебошира из МФЦ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *