Трубу с горячей водой прорвало на улице Габишева в Казани

Проезжую часть затопило г.
Проезжую часть затопило г.

На улице Габишева в татарстанской столице утром 4 марта прорвало трубопровод с горячей водой. Кипяток затопил всю проезжую часть. Также на месте прорыва бьет мощный гейзер, а клубы пара окутали всю улицу. Очевидцы публикуют в соцсетях видео с места событий.

«Жители на улице Габишева этим утром чувствуют себя в долине гейзеров. Там прорвало то ли теплопровод, то трубопровод с горячей водой», — пишет автор поста.

На кадрах видно, что в зоне аварии оказались несколько автомобилей. Также в комментариях очевидцы сообщают, что на Габишева произошел прорыв канализации. Неприятные запахи тянутся, по их словам, до Салмачей.

Ранее сообщалось, что в Казани более четырех тысяч человек остались без воды из-за коммунальной аварии на Серова


Читайте также: В Казани прямо во время движения задымился трамвай с пассажирами


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *