Минобороны России сообщило о реализуемой на Украине военно-биологической программе, финансируемой США

Также в ведомстве отметили
Также в ведомстве отметили, что почти вся боеспособная авиация киевского режима
уничтожена.

На Украине вскрыты факты об экстренной зачистке киевским режимом следов реализуемой военно-биологической программе, финансируемой США. Об этом заявили в Министерстве обороны России.

В отчете ведомства говорится, что сотрудники украинских биолабораторий предоставили документы об уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов. Речь идет про такие смертельные болезни, как чума, сибирская язва и холера. Более того, разработка компонентов биологического оружия проводилась рядом с территорией России.  

Помимо этого, в Минобороны страны отметили, что практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена. За сутки военно-воздушные силы Украины потеряли 11 боевых самолётов и 2 вертолёта.

Также в российском ведомстве уточнили, что использование аэродромов приграничных стран в качестве базы для боевой авиации Украины может расцениваться как вовлечение этих самых стран в вооруженный конфликт.

Ранее KazanFirst писал о том, что Зеленский не случайно заявил о возможности обретения Украиной ядерного статуса. Об этом сообщили в одном из ведомств России.


Читайте также: Путин: Россия готова к диалогу с украинскими властями и зарубежными партнерами


Comment section

Добавить комментарий

Войти: