​Казанец едва не заколол ножом гостя, которого привел из бара

Между новыми знакомыми произошла ссора
Между новыми знакомыми произошла ссора, которая переросла в побоище.

В Приволжском районе татарстанской столицы сотрудники Росгвардии задержали ранее судимого нетрезвого гражданина по подозрению в покушении на убийство своего знакомого, сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники получили сообщение о том, то возле бара на Карбышева ранили 27-летнего горожанина. Прибывшим на вызов сотрудникам потерпевший отказался называть имя обидчика. Уже после правоохранителям удалось установить, что мужчины познакомились в баре, а после «банкет» продолжился уже в квартире обвиняемого (в том же доме, где и располагалось заведение). Там между собутыльниками вспыхнула ссора, в результате которой хозяин жилья несколько раз ударил ножом гостя.

Росгвардейцы направились на место пришествия и задержали мужчину, который еще не успел отрезветь после «шумной» посиделки. Его передали полицейским. Как оказалось, казанец уже был судим. В содеянном он сознался. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Пострадавшего с непроникающими колото-резанными ранами госпитализировали.

Ранее сообщалось, что на Каме в Татарстане поймали рыбаков, выловивших стерляди на 500 тысяч рублей


Читайте также: Дело начальников казанского ОП «Сафиуллина»: свидетели раскрыли подробности коррупционной схемы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *