На строительство второй ветки метро в Казани потратят около 640 миллионов рублей

Подрядчику предстоит выполнить строительно-монтажные и прочие работы на участке от станции метро «Фучика» до станции метро «Сахарова».
Подрядчику предстоит выполнить строительно-монтажные и прочие работы на участке
от станции метро «Фучика» до станции метро «Сахарова».

В Казани на строительство первого участка второй линии метро потратят 639,4 миллиона рублей из бюджета республики. Такой тендер размещен на сайте госзакупок, заказчиком которого стал Главстрой Татарстана.

Подрядчику предстоит выполнить строительно-монтажные и прочие работы на участке от станции метро «Фучика» до станции метро «Сахарова». В списке возможных работ отмечены подготовительные, земляные, фасадные работы, возведение конструкций, установка систем и другое.

Заявки принимаются до 17 марта. Строительство нужно провести с даты заключения контракта по 20 декабря 2022 года.

Ранее KazanFirst писал, что в электродепо МУП «Метроэлектротранс» отремонтировали элетропроезд производства ЗАО «Вагонмаш». 


Читайте также: На казанской станции метро «Площадь Тукая» установят дополнительные турникеты


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *