Для российских школьников запустили сервис пробных тестов по ЕГЭ и ОГЭ

Их можно пройти бесплатно на сайте компании и в мобильном приложении.
Их можно пройти бесплатно на сайте компании и в мобильном приложении.

Российские школьники могут пройти бесплатное пробное тестирование по ЕГЭ и ОГЭ благодаря новой образовательной инициативе.

Проверить знания по ЕГЭ можно по русскому языку, математике, обществознанию, истории, физике, химии, информатике, английскому языку, биологии, литературе. Формат ОГЭ доступен для таких предметов, как русский язык и математика.

— На всех сейчас сильно давит информационный шум. Это сильно влияет на подростков и школьников, которые много времени проводят в интернете. Но, какой бы ни была обстановка выпуск из школы и построение дальнейшего будущего – поступление в вуз или колледж, никто не отменял. До экзаменов остаются месяцы, самые интенсивные в подготовке. Мы надеемся, что пробные ОГЭ и ЕГЭ помогут школьникам проверить свои силы, с помощью экспертов разобраться с ошибками и почувствовать себя уверенно, – подчеркнул гендиректор компании Михаил Мягков.

Чтобы пройти пробный экзамен, нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться, после
чего на указанный адрес электронной почты придёт ссылка на тест.

Ранее KazanFirst писал, что более 2 тысяч челнинцев пойдут на ЕГЭ в 2022 году. Основной этап пройдет с 26 мая по 2 июля.


Читать также: Прибывшие из ДНР и ЛНР школьники получат аттестаты об окончании школы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *