Главную роль в новой драме Валерии Гай Германики исполнил уроженец Казани

Сериал посвящен теме сексуального насилия и отношения к нему в обществе.
Сериал посвящен теме сексуального насилия и отношения к нему в обществе.

В онлайн-кинотеатре «Кион» стартует новый сериал «Обоюдное согласие» режиссера Валерии Гай Германики. 37-летний Шамиль Хаматов (уроженец Казани и брат Чулпан Хаматовой) исполнил в нем одну из главных ролей. Помимо него, в сериале играют Анна Снаткина, Алла Михеева, Тарас Кузьмин, Федор Лавров, Мария Голубкина, Анастасия Стоцкая, Борис Щербаков, Андрей Козлов, Светлана Иванова.

Сериал будет выходить раз в неделю. Всего снято шесть эпизодов по 50 минут. Первые две серии «Обоюдного согласия» можно увидеть уже 18 марта в онлайн-кинотеатре линейки KION Originals

Проект посвящен теме сексуального насилия и отношения к нему в обществе: одни принимают, другие осуждают жертву. Также поднимается тема психологической реабилитации переживших насилие людей. По статистике в России только 10 процентов жертв подают заявление в полицию, потому что испытывают стыд и боятся, что общество узнает и осудит. В случившемся, как правило, обвиняют жертву, говорят «сама виновата». Считается, что это произошло по обоюдному согласию. Сериал показывает, что есть грань между согласием и актом насилия.

Ранее KazanFirst писал, что сериал «И снова здравствуйте!», установивший рекорд по просмотрам


Читайте также: «Слово пацана»: опасность или отражение эпохи лихих «девяностых»?


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *