Тимур Нагуманов про еженедельную ярмарку: Первый блин получился комом

Мэр Альметьевска недоволен ассортиментом на рынке.
Мэр Альметьевска недоволен ассортиментом на рынке.

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов остался недоволен первой субботней ярмаркой, которую провели в городе на выходных.

— Первая ярмарка была далека от той, которую мы хотим сделать для того, чтобы обеспечить полноценный ассортимент. Первый блин получился комом, — посетовал спикер. – Было много объективных и субъективных причин: кто-то из поставщиков не успел, кто-то не был готов, у кого-то ассортимент продукции не соответствовал.

Нагуманов заверил, что все замечания жителей он учел и в эту субботу, 26 марта, планируется значительно изменить подход.

— Мы договорились с несколькими соседними сельхозпроизводителями, они обещали дополнительно направить к нам свою продукцию. В первую очередь это наши коллеги из Черемшанского района. Будет мясо, молочная продукция, также мы ждем поставки картофеля в большом количестве, — уточнил мэр. Будут и другие продукты, которые в обычных магазинах в дефиците. Также Нагуманов попросил альметьевцев оставлять свои отзывы, чтобы корректировать ассортимент.

 Ярмарки будут проходить в нефтеграде каждую субботу до 23 апреля.


Читайте также: На субботней сельхозярмарке жители Казани скупили 90 тонн сахара за утро


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *