В Казани двое напали на доставщика еды с оружием

Один из них стрелял из пневматического пистолета.
Один из них стрелял из пневматического пистолета.

Двоих молодых людей задержали сотрудники Росгвардии в Приволжском районе Казани. Их подозревают в нападении на курьера по доставке еды. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Патрулирующий по микрорайону получил информацию о том, что в банке на улице Зорге сработала сигнализация. По прибытию правоохранители обнаружили на окнах банка пулевые отверстия. Как рассказал прохожий, на глазах которого все и произошло, трое парней избили курьера по доставке еды возле здания. Один из них стрелял из пистолета.

После этого начался розыск нападавших. Их нашли недалеко от места происшествия и задержали. Нападающими оказались жителями Азино, 2002 и 2005 годов рождения. У старшего из них изъяли предмет, похожий на пистолет.

Оказалось, что молодой человек во время драки с курьером стрелял из пневматического пистолета. Он ранил потерпевшего в бровь, а также повредил окна банковского учреждения, в результате чего и сработала сигнализация. В отношении задержанных лиц решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее KazanFirst писал, что житель Нижнекамска получил условный срок за то, что размахивал пистолетом в ресторане


Читайте также: Казанцы из микрорайона Аметьево жалуются на соседа, который отстреливает пролетающих над его участком птиц


Comment section

Добавить комментарий

Войти: