Суд приговорил к пяти годам колонии женщину, полгода прятавшую в шкафу новорожденную дочь

Изморенного голодом младенца обнаружили подруги преступницы.
Изморенного голодом младенца обнаружили подруги преступницы.

Карпинский городской суд Свердловской области приговорил к пяти годам колонии и штрафу в 60 тысяч женщину, которая прятала новорожденную дочь в шкафу в течение полугода. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Отмечается, что женщина не оформила свидетельство о рождении и полис на ребенка. Она скрывала девочку в спортивной сумке и запирала в шкаф, оставляя на длительное время одну. Изморенного голодом младенца нашли пришедшие к женщине в гости подруги. Они забрали младенца, после чего сообщили в полицию. При госпитализации у девочки обнаружили дистрофию. 

До вступления приговора в законную силу виновной назначили отсрочку. Кроме этого ребенка, у нее имеется еще 15-летний сын и две дочери возрастом 2 и 5 лет. Родительских прав ее не лишили.  Фигурантка резонансного дела отправится в колонию тогда, когда ее средняя дочь достигнет возраста 14 лет. 

Ранее сообщалось, что пьяные мамаши выставили детей из такси на мороз без одежды. Состояние девочек медики оценили как удовлетворительное.


Читайте также: Челнинец забил бездомного до смерти


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *