«Рубин» проиграл «Химкам» в домашнем матче

Встреча завершилась со счётом 2:3.

Казанский «Рубин» уступил подмосковным «Химкам» в домашнем матче РПЛ. Коллектив Леонида Слуцкого проиграл последней команде лиги со счётам 2:3. По итогам этого тура казанцы могут опустится на 12 строчку.

Счёт в матче был открыт только во втором тайме. Гол забил Герман Онугха, правой ногой отправил мяч в дальний угол. Но уже через четыре минуты Денис Глушаков сравнял, заколотив в суматохе около ворот Юрия Дюпина. А через две минуты Илья Кухарчук вывел химчан вперёд. За пять минут до конца основного времени матча, после затяжной атаки, казанцы всё-таки сравняли счёт. В свои ворота мяч отлетел от защитника гостей. Но удержать равный счёт не удалось, на 90 минуте Захар Волков принёс победу «Химкам».

Ранее KazanFirst писал, что Алексей Ягудин прокомментировал отстранение россиян от международных соревнований.