Рустам Минниханов вошел в топ-10 рейтинга политического влияния глав регионов России

Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования.
Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования.
[https://www.tatar-inform.ru/news/rustam-minnixanov-vosel-v-top-10-reitinga-politiceskogo-vliyaniya-rukovoditelei-regionov-rf-5861334?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D]

Президент Татарстана Рустам Минниханов занял шестое место в мартовском рейтинге политического влияния глав субъектов России. Исследование проводилось Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Средний балл руководителя республики в прошлом месяце составил 7,15. Его позиция соответствует зоне «Очень сильное влияние».

Рейтинг построен на основе опроса политологов, политтехнологов, медиаэкспертов, журналистов. Экспертный опрос проводится методом закрытого анкетирования.

Как отмечается в докладе АПЭК, в марте этого года на позиции губернаторов в рейтинге повлияли такие события, как  вовлечение губернаторов в выработку антисанкционных мер, реализация инфраструктурных и инвестиционных проектов, эффективность взаимодействия с общественностью на местах и др.

Ранее сообщалось, что Рустам Минниханов обсудил участие Татарстана в мероприятиях по случаю 100-летия образования Якутской АССР. В рамках празднования юбилея состоятся Дни Республики Татарстан в республике Саха.


Читайте также: Татарстан — один из самых политически устойчивых регионов России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *