Собчак прокомментировала новость о получении израильского гражданства

Журналист показала
Журналист показала, что находится в России.

Известная телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новость о получении израильского гражданства и продажу своей квартиры в Москве за сумму в 1 миллиард рублей.

— Телеграм-каналы пишут про получение израильского гражданства. Хотела рассказать, нахожусь на великой реке Иордан в районе Рублево-успенского шоссе. У нас тут в Израиле лед еще не растаял, уточки и ресторан, похожий на подмосковный ресторан. Также для тех, кто встревожен моей жилплощадью, живу я за городом, уже лет восемь – там же снимаю выпуски, дом мой знаком моим подписчикам. Место жительства не меняла. Позвольте, в гости приглашать вас не буду. Так что, шаббат шалом вам из Подмосковья, — прокомментировала Собчак, показывая, что находится в России.

При этом получение израильского гражданства телеведущая не опровергла. Также мать Собчак, сенатор Людмила Нарусова сказала, что ей неизвестно о получении гражданства Израиля ее дочерью. Нарусова добавила, что Собчак летала в Израиль «по медицинским делам».

Ранее KazanFirst писал о том, что Собчак исполнила мечту пострадавшей во время ДТП в Сочи Оксаны Садовник. Девушка давно мечтала открыть фотостудию и журналистка оказала ей материальную помощь.


Читайте также: Клан Собчак против Шнурова: мужья телеведущей ответили музыканту за шуточную песню


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *