Site icon KazanFirst

В Казани на фитнес-клубы A-Fitness возбудили дело за обман клиентов, которым предлагали бассейн за 1 рубль

Только после заполнения заявки клиент узнавал
Только после заполнения заявки клиент узнавал, что получить услугу можно при
оформлении абонемента стоимостью 19 000 рублей.

В Казани на сеть фитнес-клубов A-Fitness татарстанское УФАС возбудило дело за обман клиентов, которым предлагали бассейн за 1 рубль. Компания нарушила закон «О рекламе».

Сеть фитнес-клубов распространяла в соцсетях сообщение: «Только до 19 декабря фитнес + бассейн A-Fitness всего за 1 рубль! Заполните форму, чтобы получить специальное предложение!». Только после всех махинаций с заявкой клиент узнавал, что получить услугу можно при оформлении абонемента, стоимость которого – 19 000 рублей.

Сотрудники татарстанского УФАС отмечают, что такая реклама отражает условия, выгодные лишь для сети фитнес-клубов. Сети A-Fitness выдали предписание о необходимости прекратить нарушать закон.

Ранее KazanFirst писал о том, что казанские перевозчики попросили УФАС проверить обоснованность роста цен на запчасти и комплектующие. Водители придерживаются принципа, что автобусы должны выходить на маршруты в технически исправном состоянии ежедневно.


Читайте также: В Казани операторам наружной рекламы отсрочили платежи


Exit mobile version