Между Санкт-Петербургом и Казанью начинает работать чартерная программа

Экскурсионные туры включают в себя трансфер
Экскурсионные туры включают в себя трансфер, проживание и экскурсии.

Туроператор FUN&SUN (бывший TUI Россия) впервые запускает чартерную программу Санкт — Петербург – Казань — Санкт — Петербург. Из столицы Татарстана отправиться в Санкт-Петербург можно 29 апреля, 3 мая и 6 мая на прямом чартерном рейсе, который выполняет авиакомпания «Ямал».
Экскурсионные туры в северную столицу рассчитаны на 4 дня/5 ночей и 3 дня/4 ночи. Цена — от 17 739 рублей c перелетом из Казани. Гости из Татарстана смогут посетить Эрмитаж, покататься на теплоходах по рекам и каналам, посетить обзорные экскурсии.

Жители Санкт-Петербурга также впервые смогут посетить Казань и Татарстан, воспользовавшись чартерной программой: посмотреть Казанский Кремль, остров-град Свияжск и Раифский монастырь, Болгар, Чистополь, Елабугу.

Председатель государственного комитета Татарстана по туризму Сергей Иванов отметил, что чартеры меняют формат путешествий по стране. Туристам обеспечен трансфер, проживание, экскурсии. Туроператор берет на себя все заботы. Что особенно приятно, данная программа сэкономит деньги туристам.

Продолжает работать двусторонняя чартерная программа Москва – Казань – Москва. Вылеты запланированы на 29 апреля, 3 мая, 6 мая и далее по вторникам и пятницам до 10 июня включительно. Предлагается поехать на 5 дней / 4 ночи, а 3 мая  — на 4 дня / 3 ночи.

Ранее KazanFirst писал, что Ростуризм с апреля запустит чартерные рейсы в Казань


Читайте также: «Уральские авиалинии» начнут полеты из Казани в курортные города России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *