Убийца рабочего КАМАЗа отрезал ему палец, чтобы через мобильное приложение украсть деньги

Следователи раскрыли жуткие подробности расправы над жителем Сармановского района.
Следователи раскрыли жуткие подробности расправы над жителем Сармановского
района.

Подозреваемый в убийстве 26-летнего рабочего КАМАЗа отрезал ему палец в Набережных Челнах, чтобы разблокировать телефон и украсть деньги через мобильное приложение. Об этом сообщили в пресс-службе управления СКР по Татарстану.

По версии следствия, 48-летний мужчина позвонил коллеге и предложил встретиться в промзоне города. Там злоумышленник попросил у парня в долг денег (знал, что тот продал старый автомобиль и планировал купить новый). Однако знакомый отказал. После рабочие пошли домой пешком. В районе Вахитовского кольца завязалась ссора. Во время конфликта мужчина ударил ножом жертву. Молодой человек скончался на месте.
Спрятав труп, нападавший забрал телефон парня и отрезал у него палец. На следующий день он написал в рабочий чат от имени камазовца, что тот не приедет на завод. После с помощью сотового обналичил 37 тысяч рублей.

Труп убитого рабочие «Горзеленхоза» нашли спустя два дня после расправы. Следователи возбудили уголовное дело. Злоумышленника задержали. Вину он признал. Суд заключил мужчину под стражу (до 12 июня).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *