Камполянец украл велосипед и прятал у себя в квартире

Возбуждено уголовное дело.
Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть опорного пункта «Камскополянский» Нижнекамского района обратилась 39-летняя местная жительница. По ее словам, с 12 на 13 апреля у нее украли велосипед «Стелс Навигатор», который она хранила в подъезде дома №2/12. Ущерб потерпевшая оценила в 13 тысяч рублей. 

Камполянец украл велосипед и прятал у себя в квартире

У полицейских появилась информация, что к краже может быть причастен 36-летний камполянец. Оперативники нагрянули к нему домой, где и нашли украденный красный велосипед. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили KaznFirst в пресс-службе управления МВД России по Нижнекамскому району. 

Ранее KazanFirst сообщал, что о двух лет колонии грозит 40-летнему бездомному, которого задержали в Набережных Челнах по подозрению в краже велосипеда у курьера. За помощью обратился 23-летний челнинец. Молодой человек рассказал, что вечером он оставил велосипед стоимостью 15 тысяч рублей возле одного из торговых центров. Вернувшись через 10 минут, не обнаружил его на парковке. Полицейские выехали на место, опросили свидетелей и изъяли записи с камер видеонаблюдения. Вскоре личность подозреваемого установили.


Читайте также: Бомж украл в Набережных Челнах у курьера велосипед


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *