Метшин провел «переговоры» с ростовыми куклами на Баумана после жалоб жителей и гостей Казани

Градоначальник решил лично выйти на главную пешеходную улицу.
Градоначальник решил лично выйти на главную пешеходную улицу.

Мэр Казани Ильсур Метшин провел «переговоры» с ростовыми куклами на Баумана. Градоначальник решил лично выйти на главную пешеходную улицу после жалоб жителей и гостей столицы Татарстана на назойливых «зебр» и «ослов». 

Метшин провел «переговоры» с ростовыми куклами на Баумана после жалоб жителей и гостей Казани

Какой именно выход из ситуации в планах у мэрии – пока неизвестно. Попросили ли мэра заплатить за это фото тоже остается загадкой.

Отмети, что ростовые куклы на главной пешеходной улице Казани вот уже несколько лет «кошмарят» жителей и гостей города. Это бьёт не только по туристической привлекательности столицы, но и по карману предпринимателей. 

Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани задержали коня с Баумана, хамившего и требующего денег у пенсионерки с внучкой. Они приехали в столицу Татарстана впервые.


Читайте также: «Животный рэкет» по-казански: сможет ли Баумана избавиться от назойливых «ослов» и «зебр»?


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *