«Казаночка» завоевала бронзовые медали Суперлиги-2

В матче за третье место была обыграна МБА-2.

В малом зале «Баскет-Холла» прошёл третий матч серии за третье место между «Казаночкой» и МБА-2. Бронзовые медали женской Суперлиги-2 достались команде из столицы Татарстана. Встреча завершилась со счётом 63:58.

Поединок собрал немалое количество болельщиков. Даже был своеобразный гостевой сектор, на котором болели за МБА-2. Атмосфера в зале была потрясающая, это зарядило и казанскую команду. Первая четверть была проиграна, но дальше хозяйки паркета начали действовать собраннее в обороне и изменили счёт в свою пользу. На большой перерыв коллективы уходили при равном счёте — 33:33.

Но в третьей четверти «Казаночка» продемонстрировала высокую результативность в атаке. Перед последней четвертью отрыв от соперниц был 12 очков, но последняя десятиминутка оказалась нервной. В конечном итоге казанский коллектив добыл победу и стал бронзовым призёром Суперлиги-2.

Ранее KazanFirst писал, что появилось видео с поздравлениями Камиле Валиевой от Владимира Путина.