В казанском ЖК «Весна» мужчина из компании дебоширов избил девушку, которая выгуливала собаку

Она обратилась в полицию.
Она обратилась в полицию.

Возле одного из домов по улице Азата Аббасова в казанском ЖК «Весна», застройщиком которого является компания «Унистрой», компания мужчин из трех человек пристали к двум девушкам. Об этом один из очевидцев рассказала в соцсетях.

Сообщается, что мужчины припарковались у круглосуточного магазина и устроили дискотеку. Увидев жительниц жилого комплекса, которые возвращались с площадки для выгула собак домой, один из них решил «объяснить» девушкам, где нужно гулять с питомцами. При этом собаки находились рядом с хозяйками на поводках и на расстоянии 200 метров от компании. На видео запечатлена развязка потасовки.

Дебошир подошёл к девушкам, начал кричать, пинать собак, распускать руки, душить и избивать одну из них. Пострадавшая обратилась в полицию.

Личности компании установили по камерам наблюдения и бдительности соседей. Как выяснилось, некоторые из мужчин проживают в этом же жилом комплексе.

Ранее сообщалось, что в Хабаровском крае семья бывшего полицейского избила хозяйку приюта для собак. Детали произошедшего выясняет региональная прокуратура.


Читайте также: ЖК «Весна» от «Унистроя» в Казани: часовые пробки в собственном дворе. Кто виноват?


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *