Казанец выпал с многоэтажки на Адоратского

Горожанин разбился насмерть.
Горожанин разбился насмерть.

В ночь на 11 мая с многоэтажного дома на Адоратского в Казани выпал мужчина. Очевидцы услышали только хлопок об землю — казанец разбился насмерть. Произошедшее попало на камеру, установленной у входа в подъезд. 

От удара заработала сигнализация стоявшего рядом автомобиля. Хозяин машины позже ее отключил, но не стал узнавать, что случилось. Находившаяся неподалеку пара заметила упавшего и никак не отреагировала на увиденное. Только девушка, вышедшая из подъезда, вызвала экстренные службы.

Никакой информации от официальных ведомств пока не поступало. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани на Оренбургском тракте с 17 этажа дома выпал 15-летний подросток. Парень разбился насмерть – шансов выжить при падении с такой высоты практически не было.


Читайте также: Из окна третьего этажа казанской квартиры выпал девятилетний мальчик


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *