Выпивший житель Казани совершил два ДТП за вечер на разных авто

Сначала мужчина врезался на «Шевроле»
Сначала мужчина врезался на «Шевроле», но его авто забрали на штрафстоянку,
поэтому он пересел на «Газель».

В Казани нетрезвый автолюбитель совершил сразу два ДТП за один вечер на разных машинах. Сначала мужчина врезался на «Шевроле Лачетти», но его авто забрали на штрафстоянку, поэтому он пересел на «Газель».

Первое ДТП случилось в одном из дворов города примерно в 19 часов. Мужчина, управляя «Шевроле Лачетти», наехал на припаркованный автомобиль «Черри». Машина получила серьезные повреждения. Тогда приехавшие на место сотрудники ГИБДД провели освидетельствование алкотектором. Результат показал, что мужчина был пьян, поэтому на него составили административные материалы и поместили авто на штрафстоянку. 

Выпивший житель Казани совершил два ДТП за вечер на разных авто

На этом казанец не остановился – он пересел на «Газель» и снова выдвинулся в путь. Уже в 23:49 он столкнулся с «Ауди» и «Ладой Грантой». Алктотектор вновь показал, что мужчина находился в нетрезвом состоянии, поэтому его «Газель» тоже поместили на штрафстоянку. 

Выпивший житель Казани совершил два ДТП за вечер на разных авто

Забрать свои автомобили водитель сможет, только когда протрезвеет. Более того, за пьяные поездки по городу его лишат прав на три года и назначат штраф в размере 60 000 рублей.

Ранее KazanFirst писал о том, что с начала года в Казани в ДТП пострадали 130 человек. Как сообщили в Госавтоинспекции города, погибли 7 человек.


Читайте также: Аварий в Татарстане стало меньше, но выросло число погибших в них


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *