Продажа школьной формы на последний звонок в Казани выросла на 45 процентов

Стоимость советской формы для девочек в столице Татарстана повысилась в 2
Стоимость советской формы для девочек в столице Татарстана повысилась в 2,8
раза.

Продажи одежды на последний звонок в Казани выросли на 45 процентов. По России этот показатель увеличился на 47 процентов, по сравнению с прошлым годом. Так как классическую форму носят раз в год, то жители страны ищут в интернете объявления о продаже одежды с рук.

Спрос на советскую форму для девочек поднялся на 91%. Ее средняя цена — 1 020 рублей. За год стоимость женской школьной формы в столице Татарстана повысилась в 2,8 раза и в среднем стоит 735 рублей. Продажи белых фартуков увеличились на 63%, а бантов для волос – на 44%. По России они стоят 1 100 рублей и 850 рублей. Банты в Казани можно купить за в среднем за 880 рублей.

В этом году лодочки покупали на 32% чаще, чем в прошлом. В Казани приобретали туфли на 52% чаще. Покупка обуви обойдется горожанам в среднем в 750 рублей.

Продажи школьной формы для мальчиков весной этого года выросли на 55%. В татарстанской столице продажи мужской школьной формы выросли на 41% раза с весны 2021 года, а ее средняя стоимость составила 500 рублей.

Ранее в Минобрнауки Татарстана сообщили, что последним учебным днем для учащихся 1-ых, 9-ых и 11-ых классов станет 24 мая. Об этом пишет пресс-служба ведомства. 


Читайте также: Школы Татарстана примут в 2022 году более 55 тысяч первоклассников


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *