Кирилл Доронин: Заговорщики увлеклись идеей, что я буду во всем виноват, но забыли про персонал и их совесть

Основатель Finiko рассказал про заговор Зыгмунта Зыгмунтовича и его команды против него.
Основатель Finiko рассказал про заговор Зыгмунта Зыгмунтовича и его команды
против него.

Основатель финансовой пирамиды Finiko Кирилл Доронин рассказал про заговор Зыгмунта Зыгмунтовича и его команды против него. Он подчеркнул, что заговорщики увлеклись идеей о том, что он будет во всем виноват, но забыли про персонал, у которого есть совесть. 

— Finiko никогда не строился по линейной системе управления с Дорониным во главе. Так могло показаться тем, кто не видел презентаций. Проект строился как координация предпринимателей, каждый занимался своим делом. Произошел настоящий заговор, целью которого было скрыть следы созданного дисбаланса и подставить меня и медийных лиц, — подчеркнул Доронин, отметив, что именно персонал показал и рассказал, как все было в реальности. 

Помимо этого, он ответил на вопрос о том, почему он не смог разглядеть в 23-летнем Зыгмунте «жулика», который все потопил. Доронин подчеркнул, что это просто «невозможно отследить в бизнесе, который тебе неподконтролен».

На вопрос о том, кто заблокировал канал Finiko на YouTube и почему к нему открыли доступ, Кирилл Доронин ответил, что даже не знал о блокировке.

— Я даже не знаю, что он был заблокирован. Я в СИЗО, здесь нет интернета. Возможно те, кто работал с Зыгмунтовичем в маркетинге, у них все в порядке с совестью, поэтому они так проявили себя, показав, как все было на самом деле, а не как эту реальность пытались исказить заговорщики, — заключил основатель Finiko. 

Ранее KazanFirst писал о том, что московский суд продлил арест Кириллу Доронину. Основатель Finiko останется в СИЗО до конца июля.


Читайте также: Доронин рассказал, как собирается вернуть деньги обманутым вкладчикам Finiko


Comment section

Добавить комментарий

Войти: